Cerrar Ventana

  Inicio » Catálogo Mi Cuenta  |  Ver Cesta  |  Realizar Pedido   

DESPACHOS EN RM HASTA 24 HORAS HABILES

DESPACHOS CHILEXPRESS/STARKEN/TNT LIT CARGO HASTA 24 HORAS EN LA ENTREGA AL TRANSPORTISTA
Búsqueda Rápida
 
Use palabras clave para encontrar el producto que busca.
Búsqueda Avanzada
Categorias
Antena / CoaxialArt. Personal / ProtecciónCable ArmadoCable Caja no-coaxCanaliz. / Caja / PerforaConector HembraConector MachoCopla Convert AtenuadorCorte / EtiquetaElectricidad / EnergíaExtensión Cu >100mFibra OpticaHDMI VGA HD SD TV PCHerramient / InstrumentIluminacion / ControlInalámbrico ExteriorInalámbrico InteriorJumper / Pigtail Fibra optm/PCI/e USB RS232NAS/KVM/Print/ScanPatch Panel / FaceplatePoE / Fuente poderPost-Mast / Almcn / HerrjeRackRouter / FirewallSegurid. Video AlarmaSwitch / PowerlineTelefonía / MegafoníaTerminal / ConectorUPS Respaldo energía
Novedades más
ZK SOPORTE U PARA MAGNETICO 180X38X28MM ALUMINIO
ZK SOPORTE U PARA MAGNETICO 180X38X28MM ALUMINIO
$10.282
Información
Envios/Devoluciones
Condiciones de uso
Contactenos
Site Map
Tienda Web Directlink EIRL Tienda Web Directlink EIRL

 Próximamente   Llegada estimada del embarque 
 FERRITA 20MM X 32MM NICKEL-ZINC PARA CABLES 9-11MM GRIS   20/10/2021 
 UBIQUITI 3-PIES TAPA CUPULA RADOME RD-5G34   25/09/2021 
 UBIQUITI 5-1000POE24 1-SFP USB CONSOLE-RJ45 ROUTER INC24V CORE-4X1GHZ   25/09/2021 
 UBIQUITI 5-UNIDS 5GHZ 13DBI 1-1000-RJ45 REQ-POE24V 2X2 CPE/AP NS-5ACL   25/09/2021 
 UBIQUITI 500MM 27DBI S/ESCUDO C/RADOME AC5,1-5,9GHZ 1-1000 C/POE-24V   25/09/2021 
 UBIQUITI 50UNID-FASCA SC/APC VERDE SM SX SIMPLEX COPLA FIBRA ADAPTADOR   25/09/2021 
 UBIQUITI 5GHZ 13DBI 23DBM 1-100-RJ45 INC-POE24V 2X2 AIRMAX CPE/AP   25/09/2021 
 UBIQUITI 5GHZ 16DBI 2X2 1-100-RJ45 26DBM NANOBEAM INC/POE-24V   25/09/2021 
 UBIQUITI 5GHZ 2X2 2-100-RJ45 16DBI 27DBM NANOSTATION INC/POE-24V   25/09/2021 
 UBIQUITI 5MT LC-LC OM3 MULTIMODO MM DUPLEX JUMPER FIBRA 2MM 50/125UM   25/09/2021 

Información

Dudas & Soporte

Garantías

Otro

  • Garantías
  • Devoluciones

Copyright 2017 DirectLink EIRL
Central de Despachos: Escanilla 255, Independencia | Fono: +56 2 2958 1508 | Email: ventas@directlink.cl
DirectLink es una Tienda Web. Los stock de productos reflejados en nuestra web, corresponden a stock de
productos en bodegas asociadas, que no se encuentran en nuestras dependencias para retiro inmediato,
sino que para despacho inmediato. Los retiros en nuestras oficinas están condicionados a previa coordinación
con nuestra sala de ventas.